Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

В Продуктовой Линейке Cooler Master Появились Кулеры TX3i и 212X

Компания Cooler Master расширила линейку кулеров ЦП Hyper парой новых моделей — TX3i и 212X. Первая новинка совместима с платформами Intel LGA 775/115x, а вторая, более универсальная – с платформами Intel LGA 775/115x/2011/2011-3 и AMD FM1/FM2(+)/AM2+/AM3(+). Кулер TX3i предназначен для ЦП без радиатора и для стандартных рабочих систем; в то же время 212X – идеальное решение как для мощных игровых, так и для высокопроизводительных систем, нацеленных на рекордный оверклокинг.



Модель Cooler Master TX3i может похвастаться прогрессивной конструкцией с удобной системой фиксации на материнскую …

Обзор Видеокарты Inno3D iChiLL GTX 680

Возможности современных видеокарт способны удовлетворить потребности и пожелания любого пользователя. Когда же речь идет о заядлых геймерах и профессионалах, работающих с массивными графическими приложениями, то требования к видеокартам возрастают в несколько раз. Во-первых, такие видеокарты должны показывать хорошие показатели производительности, а во-вторых — они должны обладать хорошими теплоотводными качествами. Видеокарты Inno3D iChiLL GTX 680 можно причислить к разряду продуктов с модернизированной системой охлаждения, и увеличенной …

Elsa Выпускает Новую Графическую Карту GeForce GTX 770 Hybrid

Ассортимент графических решений компании Elsa пополнился необычной графической картой под названием Elsa GeForce GTX 770 Hybrid. Необычность карты заключается в использовании гибридной системы охлаждения: жидкостной и воздушной. Привлекательной для покупателей чертой можно назвать и стильный внешний вид новинки со слегка изогнутым кожухом и наклоненным вентилятором. Начало продаж запланировано на 7 сентября. Рекомендованная производителем цена будет колебаться в пределах 700$.



В основе графического адаптера GeForce GTX 770 Hybrid, как и в решениях других …

Спампаваць драйвера для ASUSTeK Computer Inc. V1Jp

На гэтай старонцы, вы можаце спампаваць драйвер для ASUSTeK Computer Inc. V1Jp. Каб спампаваць драйвер - выберыце прылада з спісу ніжэй