Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Noctua Расширяет Линейку Башенных Кулеров Моделью NH-D15

Компания Noctua представила новый двухбашенный процессорный кулер «элитного» класса под названием NH-D15. За основу кулера разработчики взяли легендарную модель NH-D14 с ультравысокой эффективностью и ультратихой работой. В результате многих усовершенствований компании удалось создать один из самых производительных продуктов на премиум-рынке. В продажу новинка поступит в середине апреля по рекомендованной цене 89.90 EUR.



Noctua NH-D15 отличается от своего именитого предшественника увеличенным до 150 мм радиаторным отсеком и более выпуклыми …

Моноблок для заседаний и коллективной деятельности Cisco Spark Board базируется на суперкомпьютере Nvidia Jetson TX1

Организация Cisco, следуя образцам своих оппонентов, презентовала большой моноблок Spark Board, который рассчитан для коллективной деятельности, сопровождения совещаний и прочего.



Компания Cisco обозначает три главных функции для данной конструкции: монитор для слайдов, интерактивная доска для коллективных мероприятий и механизм для ведения заседаний.


Новое устройство обладает 55-дюймовой сенсорной панелью 4K UHD (скоро должен выйти механизм с 70-дюймовой панелью), камерой, которая может снять видео 4К, множеством микрофонов, динамиками, …

Asus Выпускает Монитор PG248Q с Частотой Развертки 180 Гц

Компания Asus добавила в игровую линейку продуктов Republic of Gamers монитор PG248Q. Модель разработана по канонам дизайна ROG SWIFT и характеризуется поддержкой технологии G-Sync. Новинка получила ультратонкую, элегантную рамку и необычную подставку с всевозможными регулировками и кнопкой JOG для настройки системы OSD меню. Шейка подставки оснащена красным кольцом Light in Motion.



Монитор Asus PG248Q базируется на матрице TN с подсветкой WLED. Матрица обеспечивает разрешение Full HD (1920х1080) и минимальное время отклика – 1 мс (GtG), а также максимальный уровень яркости до 350 …

Спампаваць драйвера для Gateway GM5632E based on Intel Corporation DG33SXG2

На гэтай старонцы, вы можаце спампаваць драйвер для Gateway GM5632E based on Intel Corporation DG33SXG2. Каб спампаваць драйвер - выберыце прылада з спісу ніжэй