Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Alphacool Выпускает Кулеры для Видеокарт Eiswolf GPX-Pro

Компания Alphacool вышла на рынок с парой систем водяного охлаждения под названием Eiswolf GPX-Pro. Новинки, предназначенные для охлаждения графических карт, имеют встроенную помпу оригинального дизайна, которая отличается компактными размерами и улучшенной производительностью. Помпа работает по принципу всасывания, что создает минимум турбулентности в воде; это сводит уровень шума к 0 отметке.

Кулер Alphacool Eiswolf GPX-Pro оборудован крепежной пластиной, обеспечивающей надежный прижим и отличное распределение тепла. В оснащение модели входит коннектор SLI/CrossFire для работы с видеокартами при создании графических конфигураций. Новинка подходит для охлаждения практически любого адаптера. Благодаря модульной конструкции и специальному набору инструментов, пользователю нужно будет заменить лишь алюминиевую секцию.

Модель представлена в двух версиях: 1) all-in-one – цельная версия, не требующая установки дополнительных компонентов. В ее конструкцию входит сам кулер, радиатор, шланги и крепежные детали. Продукт изначально заполнен жидкостью. 2) сборная версия. Ее конструкция изначально состоит только из кулера (предзаполненного) и двух коротких шлангов.

Шланги обволочены в антиизломочный материал, а коннекторы получили стандартные фитинги G ¼. Две быстроразъемные скобы позволяют без труда закрепить кулер на контуре теплоносителя. Рекомендованная стоимость новинки составляет 119 евро.
  • 0
  • 18 October 2016, 12:14
Only registered users can comment.