Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Анонс Нового Вместительного ПК Корпуса NZXT H630

Компания NZXT анонсирует выпуск нового корпуса премиум класса с довольно внушительной вместительностью и ультрасовременным дизайном. Модель H630 способна предложить пользователям невиданную функциональность в сочетании с гибкостью системы охлаждения. В разработке корпуса компания использовала высококачественные звукопоглощающие материалы, что обеспечивает практически бесшумную работу системы. Новинка может вместить материнские платы вплоть до XL-ATX форм-фактора, пару вентиляторов 200 мм типоразмера и несколько охлаждающих радиаторов.

NZXT H630 будет доступен в двух цветовых вариациях: черной и белой. Современного вида экстерьеру придают строгие линии, мягкие углы и превосходное качество самой конструкции. Панель ввода/вывода представлена стандартными аудио разъемами, парой портов USB 2.0 и еще парой портов USB 3.0. Интерьер корпуса предоставляет достаточно места для размещения разнообразных компонентов. Так, в модели предусмотрено три отдельных отсека для установки жестких дисков; таким образом, пользователь может сам решить, сколько накопителей следует установить.

Для обеспечения надлежащего охлаждения всех ключевых элементов системы H630 допускает установку не менее трех радиаторов: два охладителя типоразмера 360 мм на верхней и передней панелях, а также один охладитель типоразмера 280 мм на нижней панели. Для усиления воздушного потока у пользователя есть возможность установки двух крупногабаритных вентиляторов (200 мм) в передней части корпуса (один такой вентилятор установлен в корпусе по умолчанию).

Кроме того, модель будет поставляться с еще одним 140 мм предустановленным пропеллером в задней части корпуса, работающим на выдув. Но это еще не все. Система охлаждения может быть дополнена и другими вентиляторами. При этом уровень шума всегда будет оставаться на минимуме, благодаря прочной конструкции и небольшим вентиляционным отверстиям.

Поставки корпуса NZXT H630 начнутся в следующем месяце. Рекомендованная производителем цена будет колебаться в пределах £129.05.
  • 0
  • 08 May 2013, 15:48
Only registered users can comment.