Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Asus Выпускает Монитор PQ321 True 4K UHD с Невероятным Разрешением

Компания Asus сегодня объявила о выпуске нового монитора PQ321, который поражает своим невероятным разрешением экрана Ultra HD 3840x2160, что приравнивается к четырем экранам с разрешением Full HD. Новинка базируется на матрице типа IGZO (Indium Gallium Zinc Oxide) и обещает пользователям непревзойденные впечатления от работы с графическим материалом. Монитор располагает диагональю дисплея в 31.5 дюйма и характеризуется соотношением сторон в 16:9.

В отличие от традиционных панелей на аморфном кремнии, Asus PQ321 True 4K UHD использует прогрессивную матрицу IGZO, которая поддерживает более компактные транзисторы, что в результате уменьшает размер пикселя. Именно эта особенность обеспечивает максимально возможное на сегодняшний день разрешение экрана в 3840х2160.

Применение прогрессивной панели IGZO поспособствовало значительному снижению уровня энергопотребления дисплея и уменьшению его габаритов: толщина экрана в самой широкой области составляет 35 мм. Кроме того, данная панель гарантирует широкие углы обзора (176/176 градусов в обеих плоскостях), что минимизирует искажение цвета.

Монитор PQ321 поддерживает 10-битную модель цветовоспроизведения в области RGB; данная модель позволяет выводить на экран максимально яркую картинку с естественным переходом между оттенками (максимальная яркость составляет 350 кд/м2). В то же время, время отклика матрицы в области GtG составляет 8 мс, что гарантирует яркость изображения и плавность воспроизведения изображений в движении.

Панель интерфейсов представлена видеопортами DisplayPort x1, HDMI x2 и парой аудиопортов 3.5 мм (вход/выход). Наличие встроенных динамиков освобождает пользователей от необходимости покупать и подключать дополнительные девайсы. Функциональные возможности монитора делают возможным изменение высоты дисплея, его наклона и поворота.
  • 0
  • 31 May 2013, 15:18
Only registered users can comment.