Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Biostar Дебютирует с Линейкой Накопителей G300

Компания Biostar с гордостью представила свою новую разработку – линейку высокопроизводительных твердотельных накопителей под названием G300. В основе SSD лежит скоростная память Super Speed NAND. Новинки поддерживают работу с платформами Linux/Windows/Mac OS, а также с файловыми форматами Reiser FS, NTFS, FAT16/32, Ext2, Ext3, Ext4.

Накопители Biostar G300 разработаны в первую очередь для игровых систем, приложений eSports, 3D видео контента и приложений виртуальной реальности. Диапазон их рабочих температур варьируется в пределах 0-70 градусов по Цельсию. Высокую производительность SSD при передаче данных обеспечивает кэш-память DDR3.

Модели основаны на 6-слойной печатной плате, покрытой моноблочным корпусом с закругленными краями. Компонентная база может похвастаться наличием четырех микросхем по управлению энергопотреблением; чипы, разработанные Texas Instruments, отличаются высокой прочностью и длительным сроком службы. Рабочее напряжение SSD G300 составляет DC 5V.

Скоростные показатели накопителей были оптимизированы для достижения беспрецедентных результатов, не сравнимых с показателями традиционных SSD. Новинки поставляются с трехлетней гарантией от производителя. Цены стартуют с отметки 44$.
  • 0
  • 02 August 2016, 12:32
Only registered users can comment.