Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Crucial Готовит к Выпуску Твердотельные Накопители M550

Компания Crucial готовит к выпуску серию твердотельных накопителей под названием M550. Новинки разработаны в привычном для данного класса продуктов форм-факторе 2.5 дюйма и будут представлены в четырех объемных версиях: 1 ТБ, 512 ГБ, 256 ГБ и 128 ГБ. Все они предназначены для использования в высокопроизводительных, ультратонких системах, а также в мультимедийных платформах. По словам разработчиков, данные SSD работают в 20 раз оперативней, чем традиционные жесткие диски; при этом, они «съедают» гораздо меньше энергии.

В основе моделей Crucial M550 лежат чипы Micron NAND MLC, спроектированные по нормам 20 нм технопроцесса. Все версии SSD используют интерфейс SATA 6 Гб/сек, который обеспечивает беспрецедентные скоростные показатели. Так, при операциях последовательного чтения скорость передачи данных достигает 550 МБ/сек, а скорость считывания – 500 МБ/сек; при произвольных операциях скорость чтения/считывания может достигать 95.000 IOPS.

Среди многочисленных преимуществ накопителей M550 можно выделить следующие:
— быстрая загрузка данных, быстрый доступ к программам и файлам, мгновенный выход из спящего режима;
— улучшенные показатели энергоэффективности: при штатном режиме работы накопитель потребляет 0.15 Вт мощности;
— динамическое управление энергопотреблением, в зависимости от температуры девайса;
— усовершенствованная система шифрования, защищающая данные от потери либо похищения;
— использование технологий исправления ошибок при внештатных условиях работы.

Благодаря незаурядным характеристикам, новые SSD официально рекомендованы для внедрения в системы с цифровым видео интерфейсом, а также в настольные девайсы для профессиональных видеотрансляций и последующего монтажа видео. Также стоит упомянуть о том, что работа данных накопителей контролируется чипом Marvell 88SS9189, который обеспечивает высокую производительность при работе с цифровым материалом.
  • 0
  • 19 March 2014, 13:55
Only registered users can comment.