Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

EK Water Blocks Выводит на Рынок Водоблок для Видеокарт AMD R9 285

EK Water Blocks, именитый производитель систем жидкостного охлаждения из Любляны, выпускает водоблок, разработанный специально для графических адаптеров Radeon R9 285. Начиная от даты официального релиза, видеокарты на графическом процессоре R9 285 не могли похвастаться мощной системой охлаждения. Эту проблему решила компания EKWB, представив идеальное решение для высокопроизводительных систем.

Подобно другим решениям EKWB, модель для R9 285 полностью покрывает схемы подсистемы питания (VRM), память и графический процессор. В конструкции блока используется 0.5-миллиметровая структура микроканалов, которая улучшает эффективность охлаждения компонентов. Благодаря этому, систему можно комбинировать с помпами средней и низкой мощности.

Стоит упомянуть о том, что производитель предлагает сразу две версии водоблока: с прозрачным акриловым покрытием и с покрытием из ацеталя (POM Acetal). Обе модели оснащены никелированным медным основанием и предустановленными латунными опорами. Новинки совместимы с видеокартами, основанными на эталонной печатной плате.

Водоблоки уже доступны для предзаказа. Их цена составляет 125.11 долларов. Вдобавок, потребители могут приобрести усилительную пластину по цене 33.73 доллара.
  • 0
  • 10 November 2014, 17:38
Only registered users can comment.