Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Evga Работает над Кулером для Видеокарт Nvidia GeForce GTX 770 и GTX 780

Компания Evga, один из крупнейших партнеров Nvidia, представила ролик, в котором говорит о своей новой разработке: альтернативной системе охлаждения для видеокарт Nvidia GeForce GTX 770 и GTX 780, выходящих в свет в конце мая. Новая разработка получила название Active Cooling Xtreme (ACX) и представляет собой решение с двумя вентиляторами, огромным радиатором и черным кожухом.

Точных спецификаций продукта компания пока не обнародовала, но успела похвастаться некоторыми интересными для потенциальных пользователей характеристиками.

Кулер Evga ACX сможет эффективно охлаждать графическое ядро и сопровождающие его электрические компоненты. При этом, данный охладитель будет устанавливаться как в адаптеры с референсной частотой ядра, так и возможно, в графические адаптеры с разогнанным ядром. Отсюда следует, что новинка предназначена первоначально для видеокарт из сегмента high-end.

По предположениям производителя Active Cooling Xtreme будет эффективнее, чем эталонная система охлаждения адаптеров GeForce GTX 770/GTX 780 и сможет стать достойным конкурентом таких решений, как WindForce, TwinFrozr и DirectCU.
  • 0
  • 20 May 2013, 15:43
Only registered users can comment.