Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

ИБП Delta NH-Plus Series

Компания Delta является мировым поставщиком источников питания. Не так давно любителям товаров этой компании стало известно об объявлении следующего поколения источников бесперебойного питания (ИБП), серия которых получила название NH Plus. Такие источники являются более простыми и эффективными в использовании. Благодаря модульной конструкции обеспечивается простота и доступность при обслуживании пользователей, а также гибкость при увеличении мощности.

Высокая эффективность источника и модульная конструкция дают возможность NH-plus Series обеспечить самую низкую стоимость владения источником, как с точки зрения эксплуатации расходов, так и при капитальных затратах. Наивысшую универсальность и надежность выполняет N + X –схема параллельного резервирования. Такие источники стали стандартами при защите важных приложений.
При 25% нагрузки 94% эффективности обеспечивает NH Plus. При этом компания является бесспорным лидером в своей отрасли.

Сегодня ограничение в ресурсах и рост экологических проблем в мире касается каждого человека. И все отрасли любой компании пытаются уменьшить затраты на потребление электроэнергии. NH Plus разработана компанией Delta с целью помощи клиентам в сокращении издержек, а отсюда и в повышении эффективности в бизнесе. Компанией постоянно ведутся различные исследования в области разработки источников бесперебойного питания.

Еще одной особенностью, которая отличает NH Plus от других, является возможность замены силовых модулей, не прерывая питание нагрузки. Мощность обеспечения каждого модуля составляет 20 кВА. При общей силе мощность системы может составлять 480 кВА.

Возможности UPS Delta NH Plus-Series
— резервирование на уровне системы и модуля;
— встроенная память, которая включает до 500 записей в журнал событий;
— большое количество интерфейсов для контроля и дистанционного управления;
— подключение источника к генератору;
— технология IGBT и двойное преобразование.

Источники бесперебойного питания могут применяться в финансовых приложениях, безопасности, промышленной автоматизации, медицине, а также в центре обработки данных.
  • 0
  • 04 June 2012, 23:06
Only registered users can comment.