Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Lenovo Выпускает Миниатюрный Компьютер для Бизнеса ThinkCentre Chromebox

Компания Lenovo расширяет семейство компьютеров для бизнеса ThinkCentre Tiny новой моделью ThinkCentre Chromebox. Новинка призвана осуществлять не только бизнес цели, но и стать помощником в учебном процессе. Компактные размеры корпуса (объем всего 1 литр) совместно с усовершенствованным функционалом и возможностями операционной системы Chrome позволяют без труда использовать различные приложения для обучения и передачи информации.

Стоит отметить, что Lenovo ThinkCentre единственный Chromebox на рынке, который можно подключать к моноблоку ThinkThentre Tiny-in-One с 23-дюймовым экраном (цена ансамбля 279 долларов США). Благодаря централизованной системе управления, пользователи могут с легкостью устанавливать/использовать приложения, выполнять обновления, отслеживать параметры системы и др.

Разработчики Lenovo постарались, чтобы модель была совместимой практически с любым внешним/внутренним устройством. Для этого компьютер был оснащен разнообразными портами и разъемами для расширения возможностей. Кроме всего, Chromebox позволяет хранить все данные на облачном диске; таким образом, юзер может получить доступ к нужной информации с любого другого Chromebox или ThinkPad 11e Chromebook, просто введя личный пароль.

Розничные продажи компьютера начнутся в июне по цене 199 долларов США.
  • 0
  • 28 April 2015, 19:03
Only registered users can comment.