Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

LG ColorPrime: Монитор для Профессионалов

Международная выставка CES 2013 дала возможность и компании LG представить свою новейшую продукцию. Участники выставки могут своими глазами увидеть серию премиальных ПК мониторов, предназначенных как для профессионального пользования, так и для разного рода мультимедийных задач. В серию представленных мониторов входит и модель LG EA83 ColorPrime, которая призвана осуществлять самые незаурядные графические задачи в руках узкого круга специалистов. Этот продукт призван служить верой и правдой дизайнерам, фотографам и другим пользователям, нуждающимся в непревзойденной графике.

LG EA83 ColorPrime построена на матрице IPS. По сравнению с предыдущим поколением матриц TN, IPS обеспечивает премиальное качество выводимого изображения, включая большую точность цветопередачи и более насыщенную цветовую гамму. Применение данной матрицы также сказывается положительным образом и оценке потребительских качеств: достижение полного комфорта при продолжительной работе перед монитором за счет снижения нагрузки на глаза.

Наиболее примечательным параметром модели можно назвать разрешение дисплея (2560х1440), которое соответствует стандарту Wide Quad High Definition (WQHD). Монитор способен передавать в полном объеме цветовую палитру пространства SRGB и 99% пространства Adobe RGB. Функциональная поставка делает возможным поворот дисплея на 90 градусов, чем и обеспечивает разнообразные варианты просмотра изображения.

Также, следует отметить, что EA83 ColorPrime имеет заводскую калибровку, которая доступна для пользователей в номинальном комплекте поставки. Для более тонкой настройки изображения производитель предоставил функции True Color Pro. Иными словами, в руках у графических дизайнеров окажется самый мощный инструмент для решения архиважных задач.
  • 0
  • 11 January 2013, 12:43
Only registered users can comment.