Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Lian Li Пополняет Ассортимент Корпусов Моделью PC-X2000FN EATX

Компания Lian Li, тайванский производитель корпусов и других комплектующих для ПК, объявила о выпуске своей новой модели корпуса PC-X2000FN. Дання модель способна поддерживать материнские платы выполненные в форм-факторе EATX, а также ATX и Micro-ATX. Особенностью данного корпуса является трехсекторная конструкция, которая дает широкие возможности пользователям для компоновки разных конфигураций. В то же время, дизайн корпуса отличается изящностью и компактностью, что не станет помехой для его размещения на компьютерном столе.

Верхний сектор PC-X2000FN предназначен для размещения 2.5-, 3.5- и 5.2-дюймовых накопителей. Вместительность корпуса позволит разместить семь 3.5-дюймовых накопителей с возможностью «горячей замены». Вдобавок к такому набору, пользователь имеет возможность для размещения пары 5.25-дюймовых накопителей в верхнем секторе.

Средний сектор корпуса отведен для установки материнской платы. Также, в этом секторе есть много места для удобной раскладки кабелей, установки габаритных карт расширения и процессорных кулеров. В данное пространство может вместиться кулер высотой до 18 см и карты расширения с длиной до 34 см. Благодаря такой вместительности, в этот сектор можно пометить дополнительные отсеки для накопителей: пару 3.5-дюймовых или по одному 2.5- и 3.5-дюймовому отсеку. В нижнем секторе отведено место для размещения блока питания (до 23 см в длину) и дополнительного отсека для 3.5-дюймовых HDD.

Задняя стенка корпуса может «приютить» два вентилятора: один 140 мм, а другой 120 мм. Регулировка интенсивности охлаждения и уровня шума осуществляется при помощи встроенного контроллера.
  • 0
  • 18 July 2012, 13:17
Only registered users can comment.