Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Memoright Разработала Серию Долговечных SSD QuadLife

Тайваньскую компанию Memoright Corporation нельзя назвать лидером на рынке твердотельных накопителей. Но все же, ее недавняя разработка, — серия SSD под названием QuadLife, стала настоящей сенсацией в данном сегменте, заставив поволноваться даже признанных производителей накопителей такого типа. Это связано с тем, что Memoright нашла пути решения долговечности продуктов, увеличив их срок службы в целых четыре раза по сравнению со всеми другими моделями, представленными на рынке.

Накопители Memoright QuadLife выполнены в форм-факторе 1.8 дюйма и традиционном 2.5 дюйма. Они предназначены для использования в системах облачных вычислений, серверах и высокопроизводительных платформах, которые требуют надежности при обработке и хранении данных. Модели стандарта 1.8 дюйма будут выпускаться лишь с объемом 220ГБ, а модели формата 2.5 дюйма — в двух версиях с объемом 265ГБ и 530ГБ.

Все модели серии используют интерфейс SATA II и характеризуются высокой скоростью считывания и записи данных при последовательных операциях: 210 Мб/сек и 220 Мб/сек соответственно. При операциях случайного чтения и записи скорость приравнивается 29000 IOPS и 12000 IOPS.

Одной из наиболее примечательных характеристик серии QuadLife является внедрение фирменной технологии Endurance Write. Именно эта технология оптимизирует все операции накопителя и увеличивает в четыре раза долговечность используемой памяти MLC NAND. Технологии Security Erase и Hardware Erase выполняют полное уничтожение данных без возможности их восстановления, если возникает необходимость в освобождении пространства. Также, все твердотельные накопители серии поддерживают функцию InDrive UPS, которая предотвращает от потери данных в случаях неожиданного отключения питания.
  • 0
  • 22 November 2012, 17:56
Only registered users can comment.