Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Модельный Ряд EKWB Пополнился Водоблоком Supremacy MX

Словенская компания EK Water Blocks обновила ассортимент премиальных водоблоков моделью Supremacy MX. По словам производителя, это более доступное решение нашумевшей модели Supremacy EVO, но с не менее уникальными характеристиками: превосходной гидравликой и температурными показателями. Новинка совместима с платформами AMD и Intel (включая Intel LGA 2011(3), для чего в комплекте поставки предусмотрены специальные предварительно собранные крепежные механизмы.

Водоблок EK-Supremacy MX может справиться с довольно «горячими» системами, благодаря оригинальному дизайну, направленному на эффективный отвод тепла. Конструкция модели состоит из отполированной медной основы и компонентов с низкой гидравлической задержкой, что позволяет использовать блок с более слабыми водными помпами.

Верхушка блока сделана из ABS полимера с черным анодированным напылением из алюминия. Светопроницаемый топ оснащен двумя слотами для установки 3-миллиметровых LED индикаторов. Сверхэффективное охлаждение достигается путем прохождения охлаждающей жидкости мощным потоком через выходное отверстие и просачивания ее в многочисленные каналы, значительно расширяющих площадь рассеивания тепла.

В номинальном комплекте поставки пользователи смогут обнаружить сам водоблок с предустановленными креплениями на материнскую плату, усилительную пластину для платформы Intel LGA 115x, термопасту EK-TIM Ectotherm.
  • 0
  • 16 February 2015, 15:02
Only registered users can comment.