Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Моноблок с Опциональной Компоновкой от Gigabyte

Компания Gigabyte, известная своими неповторимыми решениями в области ПК, представила миру новый уникальный моноблок с кодовым именем Gigabyte AB24BT. Уникальность моноблока «все в одном» заключается в возможности самостоятельно комплектовать систему предпочитаемыми компонентами; опциональными у девайса являются центральный процессор, набор жестких дисков, память, и видео адаптеры. Но следует отметить, что производитель все же предусмотрел некоторые ограничения в конфигурациях: пользователь может внедрять в систему исключительно процессоры компании Intel с уровнем энергопотребления не выше 95 Вт, а также исключительно видеокарты GeForce с уровнем TDP до 550Вт.

Моноблок Gigabyte AB24BT состоит из 24-дюймового дисплея с разрешением 1920х1080 (Full HD), HDD форм-фактора 3.5 дюйма, и HDD формата 2.5 дюйма с функцией горячей замены, которая гарантирует стабильную работу системы без прерывания ее активности при острой необходимости сменить диск. Интегрирование такого винчестера способствует увеличению дискового пространства, предоставляя более 1ТБ для надежного хранения данных разного рода (медиа и аудио файлы).

Данная модель предлагает пользователям достаточно обширные интерфейсные возможности в виде портов USB 3.0, S/PDIF (для воспроизведения 5.1-канального звука), и HDMI. В оснащение моноблока входит встроенная веб-камера 2MP и модуль Wi-Fi, обеспечивающий подключение к сети Интернет. Такой функционал способен предоставить потенциальному пользователю максимум удовольствия от работы с файлами, просмотра видео и прослушивания музыки.

При самостоятельной компоновке моноблока пользователь может довести рабочую систему до совершенных показателей мощности и быстродействия. Высокоскоростной интерфейс USB 3.0 может гарантировать хорошую скорость передачи данных, а внедрение новейших видео адаптеров подарит невероятные графические эффекты, контрастность и цветопередачу. Звуковой интерфейс сможет обеспечить мощное звучание при минимальном уровне искажений.
  • 0
  • 23 October 2012, 18:07
Only registered users can comment.