Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

MSI Выводит на Рынок Две Материнские Платы Серии FM2+ Gaming

Компания MSI начала продажи двух игровых материнских плат с сокетом FM2+, которые вошли в линейку Gaming. Модели A88X-G45 Gaming и A88XM Gaming примечательны не только использованием новой платформы, но и внедрением ряда прогрессивных возможностей, включая передовую аудио технологию Audio Boost, сетевой контроллер Killer LAN, а также обновленную компонентную базу Military Class 4. Сверх того, каждого покупателя ожидает приятный сюрприз: вместе с платой он получит игру Assassin’s Creed Liberation HD совершенно бесплатно.

Материнские платы MSI FM2+ Gaming в первую очередь отличаются улучшенной аудио подсистемой. Внедрение технологии Audio Boost и программная поддержка HD Sound Blaster Cinema обеспечивают вывод кристально чистого и сильного звука в формате 8-канального HD Audio.

Все цепи подсистемы изолированы от других узлов посредством EMI-экранирования; таким образом, производителю удалось полностью устранить любые помехи для звукового канала. Компонентная база аудио подсистемы состоит из позолоченных коннекторов, мощного звукового усилителя, высококачественных аудио конденсаторов и иллюминированной линии изоляции.

Сетевой контроллер Killer LAN автоматически ускоряет игровой трафик, отдавая ему приоритетное положение перед другими видами трафика. В результате удается значительно сократить задержки в процессе игры и обеспечить плавность переходов от кадра к кадру. Технология MSI Real USB Power обеспечивает напряжением в 5В все порты USB, в то время как дизайн USB Audio Power предусматривает подачу питания каждому порту в отдельности для обеспечения стабильности звукового сигнала.

Кроме улучшенной компонентной базы, материнские платы A88X-G45 Gaming и A88XM Gaming поддерживают двухпозиционную утилиту для оверклокинга OC Genie 4, первый в мире графический интерфейс для мониторинга Click BIOS 4, а также программный пакет Control Center. Последний включает в себя возможности мониторинга, удаленного контроля за системой, настройки основных параметров и другие функции.
  • 0
  • 23 January 2014, 18:15
Only registered users can comment.