Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новая Серия Сетевых Накопителей Большого Объема от Seagate

Компания Seagate добавила в линейку своей продукции новую серию внешних сетевых накопителей под названием Central. Данная серия будет выпущена весной, а в ее состав будет входить три модели объемом 2ТБ, 3ТБ, и 4ТБ. Младшая модель оценена производителем в 190 долларов, средняя — в 220 долларов, а старшая модель — в 260 долларов соответственно. Все три модели выполнены в классическом горизонтальном дизайне, который очень выгодно смотрится на фоне другой электроники.

Главной особенностью серии является возможность совместного пользования данными всеми подключенными компьютерами и мобильными устройствами в доме, что значительным образом упрощает работу с нужной информацией. Это позволяет создавать централизованное хранилище для всех мультимедийных файлов, доступ к которым всегда открыт.

Накопители Seagate Central способны работать не только с ПК, планшетами и мобильными гаджетами, но также и с телевизорами, оснащенными функцией Smart TV. Таким образом, сетевой диск обеспечивает доступ к данным на большом экране. Еще одной примечательной характеристикой новой серии считается выполнение автоматического резервного копирования данных со всех устройств в сети и обеспечение беспрепятственного доступа к ним. Более того, операции резервного копирования осуществляются независимо от используемой девайсом ОС. Пользователь также может воспользоваться функциям удаленного доступа к домашней сети.

Активным пользователям соцсети Facebook накопители Central предоставляют возможность прямого копирования видео и фото файлов на диск. Сетевые накопители от Seagate предоставляют широкие возможности для работы с мультимедийным контентом. Например, после того, как все файлы будут скопированы на диск, пользователь может отсортировать их по формату.

Наконец, разработчик позаботился о том, чтобы его творение имело широкую совместимость с различными устройствами. Этого удалось достичь путем поддержки дисками опций DLNA и AirPlay.
  • 0
  • 16 January 2013, 12:20
Only registered users can comment.