Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новый яркий корпус COUGAR Challenger

Компьютерный корпус Challenger под брендом COUGAR в форм-факторе Mid Tower от компании Compucase Enterprise Co. Ltd. скоро порадует настоящих геймеров. Еще в июне в Тайбэе на междунаровной выставке Computex 2012 шла речь о том, что данный продукт готов к выходу на рынок.

Дизайн модели достаточно агрессивный, учитывая формы и решетку на передней панели. На боковой стенке есть прозрачное окно, а сама модель предлагается в трех цветах (полностью черный, черный с оранжевыми и белыми вставками). Вверху на панели под красной крышкой спрятана кнопка пуска. По своему дизайну она напоминает кнопку открытия огня в кабине истребителя.

В комплект модели входят два вентилятора (фронтальный 200мм с LED подсветкой, и тыловой 120 мм). Также возможно водяное охлаждение, так как отверстия для шлангов на корпусе предусмотрены. Данная новинка имеет семь слотов расширения и совместима с ATX и Micro-ATX платами. Корпус также имеет: 3,5-дюймовый и три 5,25-дюймовые внешние отсеки, и семь внутренних посадочных мест для 3,5-дюймовых накопителей. Пространство для видео карт составляет 300мм, но может быть увеличено до 410мм при удалении съёмной HDD-корзины.

На верхней крышке присутствуют интерфейс USB 3.0 (2) и аудиоразьемы (2). Там же находится док-станция для дополнительного 2,5 или 3,5- дюймового твердотельного или жёсткого диска. Информации о дате начала продаж и о цене пока не предоставляется.
  • 0
  • 03 August 2012, 17:53
Only registered users can comment.