Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Обновленные характеристики в LIFEBOOK T902 13,3” от компании Fujitsu

Производители Fujitsu официально заявили, что модернизированный трансформер-компьютер LIFEBOOK T902 готов к выпуску. Его еще называют «перевертыш» из-за вращающегося на 180 градусов дисплея. Мульти-сенсорный 13,3-дюймовый ЖК-дисплей имеет возможность использования помощи не только пальцев рук для ввода информации, но и стилуса, который идет как обязательный компонент в комплекте.

Модель работает под управлением Windows 7 Professional OS на процессоре Intel Core i5/i7 третьего поколения. Ожидается обновление для платформы Windows 8. Вес продукта без оптического привода составляет 1,86 кг. Если нужно разместить дополнительную аккумуляторную батарею, то это можно сделать с помощью отсека, предусмотренного в корпусе девайса. Второй накопитель, а также оптический привод DVD Super-Multi, или Blu-ray, могут занять то же место. Уникальные свойства клавиатуры позволяют продолжать функционирование, даже подвергнувшись попаданию жидкости на поверхность. Очередным отличительным качеством также является антибактериальное покрытие на клавиатуре.

Модель имеет следующие характеристики и особенности: оперативная память DDR3 с частотой 1600 МГц составляет до 16 Гбайт. Доступный слот Smart Card Slot. Наличие встроенного биометрического сенсора, который позволяет с легкостью идентифицировать отпечатки пальцев. Опционально поддерживается технология Intel vPro Technology и Intel Anti-Theft Technology, а также WWAN/3G LTE. Возможность использования акселерометра и гирометра.

Данная модель, по прогнозам, выйдет на рынок США уже осенью этого года с ориентировочной ценой в $1900.
  • 0
  • 10 July 2012, 18:55
Only registered users can comment.