Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Особенности Нового Аксессуара Logitech Solar Keyboard Folio для iPad

Несмотря на тот факт, что планшеты iPad от Apple не являются новинкой на рынке информационных технологий, эти девайсы не перестают удивлять потенциальную пользовательскую аудиторию своей оригинальностью дизайна и полифункциональными возможностями. Не удивительно, что компании, разрабатывающие аксессуары для компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств, стремятся удовлетворить потребности пользователей iPad планшетов. Так, компания Logitech, известная во всем мире по разработке и распространению периферийных устройств, представила на зрительский суд свое новое чадо: клавиатурный чехол для iPad под названием Logitech Solar Keyboard Folio.

Logitech Solar Keyboard Folio представляет собой чехол-подставку для iPad со встроенной клавиатурой и батареей, которая заряжается от солнечного света. В преддверии выхода новинки в широкую продажу, разработчики данного аксессуара анонсировали некоторые возможности этой модели. По неподтвержденным данным солнечная батарея, интегрированная в данное устройство и предназначенная для зарядки беспроводной клавиатуры, способна держать заряд до двух лет. Идентифицировать подлинность такой возможности можно будет только с появлением Logitech Solar Keyboard Folio в продаже и по истечению указанного срока.

Что более поразительно, так это то, что батарея может заряжаться не только от прямых солнечных лучей, но и от искусственного света. Минусом данной батареи служит то, что она способна заряжать только клавиатуру на беспрерывной основе в течении долгого времени, но не сам планшет.

Logitech Solar Keyboard Folio совместим со вторым и третьим поколением планшетов iPad от Apple. Планшет крепится к периферийному устройству с помощью пластиковой накладки. Это дает возможность для размещения планшета в разных положениях: отдельно для просмотра видео, фото и других графических объектов, и отдельно для чтения и письма.

Еще одним преимуществом нового аксессуара Logitech Solar Keyboard Folio является интегрированная функция автоматического включения и выключения клавиатуры. Когда устройство открывается, клавиатура автоматически включается и готова к использованию; когда устройство закрывается, клавиатура выключается. Такая функциональная возможность щадит как заряд батареи, так и спокойствие пользователей планшетов iPad.
  • 0
  • 21 May 2012, 15:00
Only registered users can comment.