Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Philips Представляет Два Моноблочных Дисплея Smart All-in-One

Компания MMD, официальный представитель бренда Philips Monitors, на днях показала пару моноблочных мониторов из линейки Smart All-in-One – S221C4AFD и S231C4AFD. Новинки могут похвастаться сенсорным дисплеем, широкими мультимедийными и сетевыми возможностями, которые обеспечивает платформа Android. Первая 21-дюймовая модель в розничной продаже доступна по цене £359, а вторая 23-дюймовая модель стоит £389.

Мониторы S221C4AFD и S231C4AFD с соотношением сторон 16:9 поддерживают разрешение Full HD, обеспечивая вывод качественной картинки без миганий и разрывов кадров. Благодаря использованию сенсорной технологии, новинки интуитивно распознают большое количество жестов, включая поворот, увеличение изображений, пролистывание и передвижение документов. Довольно крупные иконки улучшают удобочитаемость, а возможность смены положения с горизонтального на вертикальный расширяет поле применения дисплеев (для работы с документами и приложениями, для просмотра фильмов, для интернет-серфинга).

Philips Smart All-in-One позволяют полностью погрузиться в мир интернета, игр и мультимедийного контента при помощи одного легкого прикосновения. Платформа Android открывает прямой доступ к сервису Google Play Store, который предлагает несметное количество приложений, игр, видео, музыки, а также свободное общение в социальных сетях.

В оснащение новинок входит 2 ГБ основной памяти и внутреннее хранилище на 8 ГБ, которое можно расширить путем установки SD карты. Вдобавок, Smart All-in-One имеют встроенную вебкамеру и модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, обеспечивающий высокоскоростное сетевое подключение.

Данные дисплеи отличаются также наличием большого количества разъемов для подключения внешних устройств. Так, порты USB 2.0 позволяют подключать любой девайс с соответствующим интерфейсом: принтеры, смартфоны, камеры, внешние накопители и т.д. Кроме того, здесь предусмотрена стандартная для моноблочных решений возможность подключения клавиатуры и мыши.
  • 0
  • 26 February 2014, 13:30
Only registered users can comment.