Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Преимущества Программы Лояльности Siebel Loyalty Management 8.2.2

Во времена стремительного развития производства, торговли и всевозможных услуг, компаниям среднего и крупного масштаба приходится несладко в борьбе с конкурентами. Такие вопросы, как наращивание клиентской базы и расширение бизнеса, выходят на передний план. В эпоху информационных технологий эта борьба принимает более конструктивный характер при использовании различных компьютерных программ и приложений для бизнеса. Так, всемирно известный производитель ПО, компания Oracle, выпустила новую версию программы лояльности для бизнеса Siebel Loyalty Management 8.2.2. Эта программа нацелена на компании, специализирующиеся на розничной торговле и предоставлении туристических, финансовых и ИТ услуг.

Основным преимуществом Siebel Loyalty Management 8.2.2 является более усовершенствованный функционал, который позволяет компаниям не только наращивать клиентскую базу, но и удерживать свои позиции на рынке. Большинство компаний уже давно интегрировали различные бизнес-программы лояльности в свой бизнес, но, к сожалению, не всем удается получить желаемые результаты. Siebel Loyalty Management 8.2.2 – это, по своей сути, персонализированное приложение, позволяющее более эффективно работать с клиентами. Представители компании Oracle уверены, что данное приложение будет пользоваться огромной популярностью у компаний разного масштаба и разного рода деятельности, поскольку оно нацелено конкретно на нужды отдельной компании и отдельного клиента.

Приложение Siebel Loyalty Management 8.2.2 разработано таким образом, чтобы стратегии и тактики, инициируемые каждой отдельной компанией, эффективно выполнялись и служили опорной базой для успешного развития бизнеса. Данное приложение разработано на базе лучших бизнес практик: графические инструменты для анонса акций, прогнозируемые поощрения, и многие другие опции.

Персонализация программы лояльности Siebel Loyalty Management 8.2.2 позволяет найти подход к любому клиенту и значительно упрощает предоставление услуг. Внедрение данного приложения в бизнес послужит надежной платформой для создания крепкой репутации бренда компании и для увеличения объема доходов.
  • 0
  • 21 May 2012, 16:32
Only registered users can comment.