Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Radeon HD 7750 от компании HIS

Hightech Information System собирается выпустить Radeon HD 7750 iCooler — низкопрофильную видеокарту с двумя вентиляторами 40-мм и общей конструкцией в 38 мм. На карте есть DVI, HDMI 1.4a и D-Sub видеовыходы, а также 1 ГБ памяти GDDR5 с 128-битным интерфейсом, и Cape Verde Pro (1024 шейдера) графический процессор. Тактовые частоты чипов памяти и ядра равны 800/4500 МГц соответственно. Система питания организована по схеме «2+1».

На частоте 800 МГц и 4500MHz, карта обеспечивает высокое качество графики для фильмов и различных приложений. Высокое качество компонентов, придает карте больше стабильности и длительный срок службы. Карта поставляется с инновационным программным обеспечением для разгона iTurbo. Пользователь может контролировать температуру, и скорость. iTurbo программное обеспечение помощник для управления видеокартой. Контроль работы вентилятора позволяет легко регулировать карту на максимальную эффективность охлаждения или запускать в спокойном режиме. С функцией автоматического разгона, пользователи могут испытать небольшое повышение производительности графической карты с одним щелчком мыши.

Карта имеет низкое энергопотребление, требуя лишь 400 Вт от блока питания, не используя внешних источников питания. Она работает на AMD энергосберегающих технологиях, таких как AMD PowerPlay ™ и AMD PowerTune технологии.

HIS использует только лучшие материалы и самые передовые технологии для создания видео карт; это делает их одними из самых стабильных и долговечных продуктов в отрасли. Карта разработана с самым высоким уровнем безопасности, предотвращая потенциальные повреждения.
  • 0
  • 30 July 2012, 10:15
Only registered users can comment.