Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Релиз ПК Корпусов Cooler Master Серии Maker

Компания Cooler Master объявила о выпуске новой серии продуктов для любителей DIY систем под названием Master Series. На данный момент в линейку вошли три решения – корпус MasterCase Maker 5, блок питания MasterWatt Maker 1200 и кулер MasterAir Maker 8, — каждый из которых характеризуется превосходным качеством, эргономичным дизайном, а также возможностью для конфигурирования. Первая новинка доступна по цене 199.99 евро, вторая – по цене 399.99 евро, а третья – по цене 129.99 евро.

Корпус Cooler Master Maker 5 разработан по уникальному дизайну FreeForm Modular System. Его конструкция позволяет по своему усмотрению видоизменять внутреннее пространство. Шасси предлагает четыре порта USB, включая порт стандарта Type C, контроллер вентиляторов, светодиодную подсветку. Пользователь может сменить верхнюю панель на мелкоячеистую пластину для обеспечения беспрепятственного поступления холодного воздуха и выхода горячего. Передняя панель имеет шумоизолирующую прокладку.

В корпус Maker 5 можно установить до шести вентиляторов типоразмера 140 мм (три из них уже предустановлены и оснащены LED-подсветкой). Вдобавок, юзер может вмонтировать фронтальный радиатор (280 мм) системы жидкостного охлаждения. Одна из боковых панелей изготовлена из закаленного стекла. Внутри корпуса предусмотрен специальный держатель для видеокарт.

Кулер MasterAir Maker 8 – первое в мире решение, поддерживающее эксклюзивную технологию 3D Vapor Chamber (3DVC). Она предусматривает слитие горизонтальной пластины с тепловыми трубками, что улучшает охлаждение на 19% по сравнению с традиционными кулерами на медной основе.

Модель оборудована защитой от перегрева ЦП, а также позволяет юзеру видоизменять внешний вид конструкции, благодаря наличию алюминиевой и просвечивающейся пластины-покрытия. Кулер также оснащен красной LED-подсветкой.

Блок питания MasterWatt Maker 1200 обеспечивает эффективность до 94% (КПД), что позволило ему завоевать сертификат качества с приставкой Titanium. Новинка работает в паре с фирменным ПО Cooler Master Connect. В основе модели лежит дизайн 3D circuit. Охлаждает новинку 135-мм вентилятор Silencio FP. Все ключевые параметры БП можно проследить на своем компьютере или смартфоне в реальном времени, благодаря устройству цифровой индикации.
  • 0
  • 18 May 2016, 17:53
Only registered users can comment.