Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

TeamWox – Управляем Компанией Удобно

У каждой компании есть своя система внутренней и внешней коммуникации, тем более, что объем информации увеличивается с каждым днем. Руководители часто хотят выстроить свою систему управления прозрачной для каждого сотрудника. Чтобы она не была источником перенапряжения в коллективе, а эффективно влияла на работу. Если каждый сотрудник компании будет осознавать свою ценность для фирмы и сможет определить собственный вклад в общую работу, тогда фирма будет более успешной и бизнес прибыльным.

Это все можно осуществить с помощью программного обеспечения, которое поможет организовать и наладить эффективные и положительные отношения между сотрудниками фирмы. Система TeamWox является таким решением. По цене она весьма доступна для не совсем больших компаний. Использовать её очень просто, не требуется много затрат и времени. С помощью этой системы можно упростить взаимодействие с удаленными сотрудниками и филиалами фирмы в других городах.

Система TeamWox представляет собой интернет-сервис, который легко настраивается и доступен с любых браузеров. Установка дополнительного программного обеспечения не требуется. Чтобы работать с программой, вам не нужно покупать дорогой компьютер. Система хорошо работает и на недорогих ноутбуках или компьютерах с управлением Mac OS или Linux, а также другими операционными системами. Главным является доступ к интернету и поддержка браузера Adobe Flash версии 9.0 или выше.

Как установить TeamWox?
Для этого необходимо с официального сайта скачать программу. Объем инсталляционного файла не больше 30 МВ. Установку можно производить на любой компьютер, у которого объем памяти составляет от 1 ГБ, а минимальная частота процессора от 3 ГГц. При использовании системы в большой компании лучше воспользоваться выделенным сервером.
Установление системы происходит автоматически. Потом начинается конфигурирование и запуск всех серверов. Вам только будет необходимо настроить офисный маршрутизатор, благодаря которому осуществляется доступ к интернету всех компьютеров. Модуль «Управление» поможет проверить, правильно ли работает сетевое подключение, а раздел «Соединение» показывает состояние и готовность вашей сети к использованию.
  • 0
  • 05 June 2012, 21:32
Only registered users can comment.