Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Thermalright HR-02 Macho Zero: Процессорный Кулер для Энтузиастов

Компания Thermalright представила обновленную версию процессорного кулера Macho (Special Edition), впервые представленного в 2011 году. Новинка нацелена на аудиторию ПК энтузиастов, ищущих максимально производительное и максимально бесшумное решения для своих систем. В «специальном издании» разработчики воплотили в жизнь оригинальную концепцию охлаждения, которая гарантирует превосходное охлаждение при экстремальных условиях работы.

Thermalright HR-02 Macho Zero представляет собой конструкцию башенного типа с покрытием из черненого никеля. Медные трубки (6 штук) и комплект крепежа также имеют никелированное покрытие. Элегантности модели придают верхние пластины радиатора с анодированным напылением. Поскольку кулер характеризует себя как супер тихое решение, конструкция не предусматривает наличие вентилятора.

Тем не менее, здесь присутствуют специальные направляющие насадки для вентиляторов типоразмера 120/140 мм. Это позволит юзерам создать полупассивную систему охлаждения с опциональным пропеллером, а также модель с полноценным воздушным охлаждением.

Еще одна особенность новинки – модифицированный дизайн основания радиатора. Он имеет большие габариты (53х40 мм), а его форма оптимизирована для работы с многоядерными CPU (например, с линейкой процессоров Intel Core i7). Благодаря универсальному набору крепежных элементов, HR-02 Macho Zero можно установить на все современные платформы AMD и Intel. Набор включает в себя вентиляторные скобы, специальную отвертку Thermalright Screwdriver, фирменную термопасту Chill Factor 3.
  • 0
  • 21 October 2014, 11:14
Only registered users can comment.