Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Третье Поколение Настольных и Мобильных SSHD от Seagate

Компания Seagate официально объявила о выпуске третьего поколения накопителей гибридного характера SSHD (Solid State Hybrid Drive). В серию вошли продукты, предназначенные как для классических настольных систем, так и для современных мобильных устройств. Согласно своей гибридной природе, накопители объединяют в себе возможности HDD и SSD, что повышает их общую производительность. Такое объединение позволяет критично важной информации размещаться на высокоскоростных твердотельных накопителях, а второстепенные данные – на пластинах жесткого диска.

Настольные решения Seagate Desktop SSHD выполнены в традиционном для этой платформы форм-факторе — 3.5 дюйма. Серия насчитывает две модели объемом 1 ТБ и 2 ТБ. Обе новинки используют интерфейс SATA 6 Гб/сек, который в четыре раза увеличивает скорость всех операций, в сравнении с продуктами предыдущего поколения. Кроме того, они поддерживают до 8 ГБ флэш-памяти NAND и 64 ГБ кэш-памяти.

Серия мобильных решений представлена двумя моделями: Seagate Laptop SSHD и Laptop Thin SSHD. Первая модель (толщина корпуса 9.5 мм) предназначена для интегрирования в традиционные ноутбуки, тогда как вторая (толщина корпуса 7 мм) — нацелена на сегмент ультратонких мобильных девайсов. Общий объем Seagate Laptop SSHD может достигать 1 ТБ, а для Laptop Thin SSHD максимальный объем составляет 500 ГБ.

Следует подчеркнуть, что третье поколение SSHD характеризуется высоким уровнем производительности, который на сорок процентов превышает показатели, фиксируемые продуктами второго поколения. Более того, гибридные накопители от Seagate значительно ускоряют время загрузки операционной системы, что позволило производителю увеличить общую продуктивность в целых пять раз.
  • 0
  • 07 March 2013, 20:07
Only registered users can comment.