Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Улучшенные Показатели Производительности в Adobe Creative Suite 6

Компания-разработчик программного обеспечения Adobe Systems Incorporated выпустила в свет новый пакет веб-решений для работы с цифровыми изображениями под названием Adobe Creative Suite 6 (CS6). Данное ПО позволит с головой нырнуть в мир разработки мультимедийного контента, и насладиться новыми возможностями и скоростью решения разнообразных задач. Кроме того, потенциальным юзерам предлагается ряд дополнительных сервисов, которые можно закачать и установить на ПК или ноутбук с помощью Adobe Creative Cloud.

Разработчики CS6 сумели ввести ряд улучшений в данное ПО, что благотворно сказалось как на показателях производительности, так и на интерфейсе программ. Во-первых, Adobe Creative Suite 6 имеет новые оптимизированные функции для перемещения объектов, а также упрощенную разметку для редактирования графических объектов. Вдобавок, разработчики добавили ряд новых возможностей для редактирования видео файлов, таких как инструменты для тональной обработки видео и для изменения формата файлов перед началом глубокой обработки.

В общей сложности, усовершенствованный интерфейс ПО упрощает все процессы, инициируемые пользователями, что позволяет сосредоточиться больше на творческих аспектах работы с программой, чем на технических моментах.

Во-вторых, производительность CS6 порадует потенциальных юзеров. Улучшение показателей производительности стало возможным с помощью опций кеширования видеоэффектов в After Effects и средств на базе Mercury Graphics. Новые опции HTML5 позволяют определять стили для создания макетов в считанные мгновения и выводить качественный результат на экраны любых размеров.

На данный момент активные юзеры ПО от компании Adobe могут приобрести обновления CS6, или же купить полный пакет данной версии. Следует отметить, что в скором времени потенциальной аудитории будет предложена новая опция доступа к программам Adobe Systems. Это станет возможным при помощи подписки Creative Cloud, которая включает в себя ряд продуктов, используемых на различных девайсах.
  • 0
  • 21 May 2012, 16:11
Only registered users can comment.