Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

ViewSonic Выводит на Рынок Новую Серию Мониторов VX52

Компания ViewSonic Corp. расширяет свой ассортимент за счет выпуска новой серии ПК мониторов, получившей наименование VX52. В серии представлены две модели – 24-дюймовая VX2452mh и 22-дюймовая VX2252mh. Оба продукта характеризуются Full HD разрешением и поддержкой технологии ClearMotiv II, которая обеспечивает скоростной отклик матрицы (всего 2 мс). По словам представителей компании, это способствует улучшению детализации изображения и минимизации нечеткостей при переходе от кадра к кадру.

Мониторы ViewSonic VX52 оснащены парой встроенных динамиков мощностью 2 Вт, а также тремя разными видеовходами: DVI, D-Sub и HDMI. Таким образом, дисплей можно подключить к любому девайсу с высоким разрешением экрана (например, к DVD плееру, игровым консолям Xbox и PS3). Поддержка функции MEGA Dynamic Contrast Ratio обеспечивает наивысший уровень динамической контрастности (50М:1), что способствует выводу более четкого и «живого» изображения в экстремальных играх и видео.

Новинки могут похвастаться поддержкой технологии Game Mode собственной разработки компании. Данная технология оптимизирует обзорность и детализацию изображения путем осветления темных сцен в видео играх для достижения максимального визуального эффекта.

Дизайн мониторов выполнен с учетом возможности использования без подставки. Благодаря специальному VESA-креплению, дисплей можно использовать не только как часть настольной системы, но и как настенную плазму. Новая серия будет доступна в свободной продаже уже в середине октября. Рекомендованная цена старшей модели VX2452mh будет колебаться в пределах 181 доллара США, а младшей VX2252mh – 160 долларов США. Обе новинки обеспечиваются 3-летней гарантией от производителя.
  • 0
  • 02 October 2013, 11:10
Only registered users can comment.