Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Акустической Системы Konoos KNS-D300

Если при выборе товара для человека ставится множество усилий, то подходящий вариант становится выбрать сложнее. И такое происходит при любом выборе, к примеру с колонками. С одной стороны, постает выбор напольной или полочной акустической системы, ограничиваясь только в финансовом плане. А с другой стороны, нужно выбрать настольные колонки, которые должны вписаться на рабочем столе, где большую часть места занимает монитор с приличной диагональю. Поэтому, приходится покупать пластмассовую аппаратуру, которая ужасно пищит. При этом пользователь жертвует качеством или выбор падает на деревянные колонки, но при этом страдает пространство. Идеальным вариантом могут стать колонки Konoos KNS-D300.

Технические характеристики
— черный и коричневый цвета;
— два входа: TRS и 2RCA;
— к органам управления относятся регулятор ВЧ, выключатель питания, а также регулятор громкости микрофона или гитарного входа;
— колонки габаритами: 140x190x220 мм;
— выходы: 3,5mm minijack (стерео);
— выходная мощность: 2х8Вт.

Комплектация и упаковка
Акустическая система запакована в коробке среднего размера. Сама коробка имеет длинный вид, но не сильно широкая. Вместе с колонками в коробке упакованы кабель, чтобы подключать колонки между собой, кабель 2RCA-3,5mm, чтобы подключиться к источникам звука. Эти кабели по 1,5 метра в длину, поэтому колонки можно установить на рабочем столе. Инструкция, которая выполняет функции гарантийного талона также входит в упаковку.

Внешний вид
Колонки KNS-D300 сделаны в коричневом и черном цветах. Они представляют собой самые простые колонки, которые предназначены для полок, миниатюрного размера. С лицевой стороны панель прикрывается акустической тканью черного цвета. Обе колонки имеют по два динамика черного цвета. Это хорошо сочетается с корпусом также черного цвета.
Задняя сторона активных колонок включает в себя разъемы на пружинах, с помощью которых можно подключиться к пассивной колонке, один переключатель питания, два разъема RCA, а также один разъем TRS, чтобы подключить электрогитару или микрофон. Эти разъемы расположены в разбросанном состоянии намеренно. Это сделано для того, чтобы провода не мешали друг другу.

Фазоинвертор-это тип оформления акустической системы, который имеет небольшие размеры и расположен на задней части колонок. Когда будете устанавливать колонки, то стоит обратить внимание, что их не рекомендуется ставить близко к стене. Должно быть приблизительно 20 сантиметров.
  • 0
  • 04 June 2012, 21:08
Only registered users can comment.