Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Мини-Микроскопа Dino-Lite AM-311

Многие из нас сталкивались с многими гаджетами, которые подключаются к компьютеру или ноутбуку с интерфейсом USB. Такой интерфейс дает только эстетическую пользу. Мини-микроскоп Dino-Lite AM-311 является небольшим электронным микроскопом, который имеет интерфейс USB и обеспечивает увеличение до 200 карт. Подсветка, которая встроена в устройство дает возможность работать при любом разрешении, а также рассматривать самые мелкие детали изображений.

Комплектация и установка
Поставляется в коробке без прозрачных вставок небольшого размера. В комплект входят:
— инструкция к применению;
— подставка;
— диск с драйверами;
— сам микроскоп.

Технические характеристики
— ручной цифровой микроскоп;
— миниатюрные размеры;
— области применения – наука и образование, проверка качества печати, промышленная инспекция;
— встроенная светодиодная подсветка;
— видео до 30 кадров в секунду;
— 1,4 размер матрицы;
— фото и видео 640х480;
— 1,8 метров длина кабеля;
— USB интерфейс;
— совместимость с такими ОС, как Windows 2000/XP/ME/98SE

Внешний вид у Dino-Lite AM-311 необычный для микроскопа. Первое, что приходит на ум, это небольшой фонарик. В глаза бросается регулировка увеличения, которая выполнена в виде рифленого колеса, где отмечены уровни увеличения.

Само колесо туго вращается. А сделано так это, чтобы регулировка была более точной, а движением пальца нельзя было бы сбить настройки. Из прозрачного пластика выполнена передняя часть. Внутри находятся 4 светодиода. По размеру они маленькие, но свет у них очень яркий. Этого хватает для матрицы размером 1/4".

Перемещение блока линз можно увидеть, если вращать колесо оптического увеличения. Линзы спрятаны глубоко внутри при минимальном зуме, а при максимальном они находятся от края на расстоянии 1,5 сантиметров. С помощью этого же колеса можно настроить резкость. Отсюда можно сделать вывод, что не всегда можно увидеть четкую картинку.

Существует два способа для использования микроскопа. Первым способом является использование подставки, в которой есть специальные вырезы, чтобы подвести дополнительное освещение. Вторым способом является держание микроскопа в руках. Устройство можно поставить и немного придерживать, чтобы не держать его в руках.
  • 0
  • 07 June 2012, 20:58
Only registered users can comment.