Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Монитора с ТВ-тюнером LG M1921A

Каждый человек сам выбирает, как рассматривать модель LG M1921A. Или же это телевизор с портом для подключения к компьютеру, или монитор с ТВ-тюнером. Некоторые покупаю LG M1921A, чтобы установить его на кухне или в комнате и потом смотреть эфирное телевидение. А другие приобретают монитор и проводят к нему антенну, так как габариты жилищного помещения или финансовые возможности не позволяют купить большой телевизор.

Многие ведущие производители предлагают покупателям гибриды того или иного монитора или телевизора. Тут встречаются высококлассные модели с широким экраном, дорогой матрицей и большой диагональю, а также мультимедиа-мониторы на простой матрице TN.
LG M1921A представляет собой классический монитор с 19 дюймами. Он построен на современной жидкокристаллической матрице, имеет весьма сдержанный дизайн, комплектуется, как полноценный телевизионный пульт ДУ, содержит встроенный тюнер, а также поддерживает различные функции, которые присущи современному телевизору.
Конструкция и дизайн

По внешнему виду LG M1921A напоминает офисную модель, чем многофункциональное устройство, которое применяется в домашних условиях. И это, скорее всего, задумка дизайнеров, поскольку многие пользователи считают, что за дополнительные «прибамбасы» приходится платить дополнительные деньги, и это отталкивает от покупки.

Корпус монитора изготовлен из матово-черного пластик, который имеет шероховатую фактуру. Визуально лицевая панель выполнена из прямоугольной рамки вокруг экрана, которая немного выступает вперед и отклонена на пользователя нижней части. Закругленная нижняя кромка темно-серого цвета является единственным украшением в дизайне устройства. В этой кромке находятся отверстия индикатора питания, а также окошко ИК-приемника.

Подставка монитора представляет собой круглое плоское основание, оно матовое и имеет глянцевую полоску. В нижней части подставка соединяется с корпусом. С помощью шарнира экран можно наклонить немного назад или вперед. Плоской сделана обратная сторона корпуса. Это выполнено для того, чтобы монитор, с помощью настенного крепежа, легко превращался в телевизор. Вентиляционные отверстия расположены по всей высоте корпуса, а не только сверху, как это чаще бывает у подобных моделей.

Подводя небольшой итог, можно сказать, что гибридный телевизор-монитор является специфической моделью, которая понравится не каждому пользователю. Такую модель LG M1921A выберут настоящие ценители сдержанного дизайна. Те, кто работает с офисными приложениями, выберут его классические пропорции.
  • 0
  • 11 June 2012, 23:43
Only registered users can comment.