Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Планшетного Сканера Epson Perfection 3170 Photo

Планшетный сканер Epson Perfection 3170 Photo является далеко не новинкой и имеет классическую внешность. Корпус изготовлен из качественного пластика. Белая заглушка снимается с изогнутой крышки, а под ней можно увидеть адаптер для сканирования прозрачных материалов. В адаптер помещается за один раз 12 кадров, что позволяет уменьшить временные затраты для подготовленных операций. Такой сканер способен сканировать слайды и среднеформатные негативы. Эта способность есть не у каждых дорогих моделей.

На передней панели устройства находятся кнопки, с помощью которых можно выполнить автоматическое сканирование в программу почтового клиента, распознать текст, создание ПДФ – документа или печать. При нажатии кнопки Сору устройство начинает сканировать изображение, а потом выводит его на принтер. В итоге, вы, не прилагая никаких усилий, получаете копию необходимого документа.

Разъем для подключения к компьютеру USB 2.0 и разъем для подключения питания расположены на задней панели. На корпусе сканера Epson Perfection 3170 Photo находится выключатель питания, с помощью которого вам не придется постоянно дергать шнур из розетки.

Технические характеристики
— площадь сканирования для листа А4 — 216 х 297, для 1 кадра — 6х9 см;
— максимальный формат сканирования А4;
— оптическое разрешение — 3200 x 6400;
— интерфейс: USB 2.0;
— размеры – 276мм x 450мм x 116мм;
— рабочее напряжение 220-240 В;
— способ сканирования является перемещение сканирующей головки;
— вес 3,8 кг.

Сначала вам необходимо установить программное обеспечение с диска. Ничего в этом сложного нет, все интуитивно понятно. После этого, устройство само распознает тип носителя и формат, а затем запускает нужное приложение, установленное на компьютере, для работы с отсканированными документами. Пользователь сам может выбрать режимы работы.

Качество распознавания текста очень хорошее. Для сканирования документа формата А4 устройство тратит около 15 секунд. Такой сканер хорошо подойдет для тех, кому необходимо универсальное устройство по привлекательной цене. Высокая скорость при работе с большим объемом информации, а также хорошее качество эта модель сканера вам точно обеспечит.

В целом, работа сканера Epson Perfection 3170 Photo заслуживает уважения. Сейчас уже не то время, когда можно было бы удивить кого-то или вызвать эмоции по поводу сканирования изображений. Это универсальное средство, которое может работать как с пленками, так и с непрозрачными материалами. Это и есть его особенностью по сравнению с другими недорогими устройствами.
  • 0
  • 06 June 2012, 23:34
Only registered users can comment.