Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Acer Рекламирует Широкоформатный Изогнутый Монитор XR341CKA

Компания Acer вышла на рынок с 34-дюймовым изогнутым ПК монитором под названием XR341CKA. Новинка с соотношением сторон 21:9 отличается поддержкой технологии Nvidia G-Sync, звуковой системы DTSс парой 7-ватных динамиков, а также футуристичным безрамочным дизайном с алюминиевой основой подставки и опциями по настройке яркости экрана с учетом освещенности обстановки. Продажи монитора начнутся в сентябре 2015 года по предварительной цене 1.299 долларов США.

Acer XR341CKA основан на матрице IPS с разрешением UltraWide QHD (3440х1440) и широкими углами обзора (178/178 градусов по горизонтали и вертикали). Дисплей охватывает 100% цветового пространства sRGB, демонстрируя точную цветопередачу при работе с профессиональными приложениями и фотоизображениями.

Конструкция панели изогнута таким образом, что все углы экрана находятся на одинаковом расстоянии от глаз зрителя. Благодаря безрамочному дизайну, игроманы могут создавать мультиэкранные конфигурации для более захватывающего гейминга. Для устранения разрывов и скачков кадров разработчики внедрили технологию G-Sync.

Она предлагает 6-осевую настройку цветов, вывод на экран информации о частоте обновления кадров в реальном времени и три разные иконки точек прицеливания на выбор. Индикатор красного цвета в нижнем углу дисплея отображает смену частоты обновления кадров.

Модель оснащена выдеопортами DisplayPort и HDMI, а также встроенным концентратором USB 3.0, который гарантирует быструю зарядку мобильных устройств. Эргономичный дизайн подставки позволяет изменять угол наклона экрана в пределах -5-+35 градусов и высоту ножки. В дополнение, новинка поддерживает технологию Flicker-Free, устраняющую мерцания картинки и снимающую нагрузку с глаз.
  • 0
  • 24 April 2015, 17:03
Only registered users can comment.