Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Анонс Двух Линеек Материнских Плат Gigabyte на Чипсетах Z97 и H97

Компания Gigabyte анонсировала выпуск 9 серии материнских плат, в основу которых легли новые чипсеты Intel Z97 и H97. Все модели рассчитаны на работу с текущим четвертым и грядущим пятым поколением процессоров Intel Core. В общей сложности, производитель представил 4 новых серии плат, рассчитанных на заядлых геймеров, энтузиастов, оверклокеров и тестеров.

Gigabyte G1 Gaming

Линейка Gigabyte G1 Gaming предлагает геймерам букет функций экстра-класса. Среди них можно отметить наличие сверхскоростных портов Gigabit LAN, находящихся под управлением контроллеров Killer и Intel, а также поддержку технологии AMP-UP Audio. Последняя обеспечивает дополнительный объем звука в игровом процессе и необычные звуковые эффекты во время прослушивания музыки или просмотра фильмов.

В линейке каждый игроман сможет найти модель по своему вкусу. Для пользователей с ограниченным бюджетом компания разработала компактную плату Z977N-Gaming 5 формата Mini-ITX. Все модели серии получили яркий черно-красный дизайн, который будет прекрасно смотреться в корпусах с открытой боковой панелью.

Gigabyte SOC

Серия Gigabyte SOC включает в себя две модели — Z97X-OC Force и Z97X-SOC – с усовершенствованными разгонными функциями. В обоих продуктах разработчик реализовал улучшенную компонентную базу и ряд опций для надежного и стабильного разгона системы.

Gigabyte Ultra Durable

Серия Gigabyte Ultra Durable отличается поддержкой таких технологий следующего поколения, как SATA Express и M.2. Компонентная база включает в себя позолоченные конденсаторы, улучшенные элементы аудио подсистемы и сетевого подключения. Как результат, данные материнские платы идеально подойдут для требовательных юзеров и сборщиков прогрессивных рабочих систем.

Gigabyte Ultra Durable Black Edition

Серия Gigabyte Ultra Durable Black Edition примечательна беспрецедентной стабильностью и долговечностью работы. Каждая из моделей линейки прошла 168-часовой серверный тест на установке Gigabyte Nanping.
  • 0
  • 08 May 2014, 11:45
Only registered users can comment.