Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Asus Анонсирует Звуковые Карты Essence STX II и STX II 7.1

Компания Asus объявила о пополнении в линейке звуковых карт Essence STX двумя новыми моделями: Essence STX II и Essence STX II 7.1. По словам производителя, новинки станут настоящим подарком для аудиофилов, благодаря наивысшей чистоте звука в 124 дБ SNR (соотношение «сигнал-шум») и усилению звука в наушниках до 600 Ом. Как результат, специальный усилитель гарантирует мощность в наушниках до 120 дБ с чистотой, которая в 64 раз лучше, чем может предложить стандартная звуковая компонентная база материнской платы.

В компоновку карт Asus Essence STX II и Essence STX II 7.1 входят усовершенствованные компоненты Hi-Fi: конденсаторы WIMA, отвечающие за сбалансированный звук, регуляторы с малым падением напряжения, отвечающие за стабильную подачу питания, и кварцевый генератор с температурной компенсацией, контролирующий тактовый сигнал. Также, вдобавок к усилителю 600 Ом, новинки оснащены премиальными операционными усилителями Muses и сменными компонентами.

Специальный набор сменных компонентов представлен двумя усилителями Texas Instruments LME49720s и одним усилителем Muses 8820; они позволяют пользователю настраивать разнообразные тональные и тембральные комбинации. Все эти инновации позволяют, в частности карте Essence STX II 7.1, выводить 7.1-канальное звуковое окружение через внедренную дочернюю плату.

Аудиофилов ждет еще один сюрприз от Asus: дополнительный регулятор усиления громкости, который может быть использован для настройки наушников с высокой чувствительностью. Таким образом, вывод звука с наушников «оберточного» типа осуществляется прямо в ушной канал, исключая помехи и внешний шум.

Более того, обе карты будут поставляться со специальным пакетом ПО, включающим инструменты Dolby Home Theater. Благодаря этим инструментам, обычный ПК может превратиться в домашний кинотеатр с мощным, чистым и реалистическим звуковым окружением.
  • 0
  • 17 March 2014, 13:27
Only registered users can comment.