Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Asus Готовится к Релизу Панорамного Монитора PB298Q

Компания Asus готовится выпустить новый широкоформатный ПК монитор под названием PB298Q. Новинка берет за основу матрицу AH-IPS, которая обеспечивает разрешение экрана в 2560х1080 пикселей и широкие углы обзора для максимально четкого изображения в разных плоскостях (178 градусов). Модель может также похвастаться необычным соотношением сторон (21:9), 29-дюймовой диагональю экрана, превосходной яркостью (максимальный индекс достигает 300 кд/м2) и отличными показателями динамической контрастности (80М:1). Такие характеристики способны обеспечить панорамное изображение, максимально приближенное к реальной жизни.

Монитор Asus PB298Q знаменателен своими функциональными способностями. Специальный регулировочный рычаг позволяет использовать дисплей в разных режимах и конфигурациях для наиболее эффективной работы. Пользователь может регулировать высоту, угол наклона и поворот экрана, а также переводить его в портретный режим посредством поворота на 90 градусов. Кроме того, в конструкции модели применена ультратонкая рамка (всего 0.8 мм), которая создает иллюзию безрамочного монитора.

Нельзя не упомянуть о том, что новинка от Asus на 33% шире, чем обычный монитор с разрешением Full HD и может служить полноценной заменой двум 17-дюймовым дисплеям с соотношением сторон 5:4. Эксклюзивное соотношение в 21:9 и фирменное ПО Asus MultiFrame предоставляет широкие возможности для работы со множеством окон одновременно, без необходимости использования дополнительного монитора. PB298Q оснащен парой стереодинамиков (3 Вт) и несколькими видеовыходами: HDMI, DisplayPort и Dual-Link DVI.

При помощи специальной опции пользователь может самостоятельно регулировать яркость подсветки для того, чтобы черное было максимально черным, а белое – максимально белым. В дополнение, новинка поддерживает технологию Splendid Video Intelligence с шестью разнообразными режимами работы; она обеспечивает наивысшую яркость изображения в любых условиях просмотра. А функция QuickFit Virtual Scale дает возможность для предварительного просмотра изображений в реальном масштабе непосредственно перед печатью.
  • 0
  • 12 August 2013, 16:38
Only registered users can comment.