Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Avexir Представляет Новые Комплекты Памяти DDR3 Core Gold

Компания Avexir сравнительно недавно начала активное продвижение своей фирменной продукции. Но уже сегодня производитель готов представить продукт, способный конкурировать с признанными лидерами сегмента оперативной памяти. Новую серию RAM модулей DDR3 под названием Core Gold можно смело отнести к премиум-сегменту, благодаря расширенным возможностям для оверклокинга и необычному дизайну. Каждый компонент модулей прошел тщательный отбор, а каждая планка – несколько тестов, среди которых и тест JEDEC.

Модули памяти Avexir Core Gold представлены комплектом из двух планок общим объемом 8 ГБ (4 ГБ на каждую планку), рассчитанных на работу в двухканальном режиме. Привлекательной особенностью новинок является наличие желтых светодиодов и верхнего покрытия «под золото»; сама же печатная плата выполнена на черном текстолите.

Поддержка технологии Intel XMP 1.3 делает возможным разгон ПК системы до максимального уровня с целью достичь наивысшей производительности и стабильности работы. По словам разработчиков, данные модули подойдут тем пользователям, которые не хотят довольствоваться исключительно заводским разгоном платформы.

Максимальная частота памяти Core Gold достигает отметки 2133 МГц. При столь высокой частоте модели работают с задержками 9-11-10-27, а при индексе 1333 МГц – 9-9-9-24. Модули рассчитаны на работу при напряжении 1.5-1.65 В, а за их охлаждение отвечают встроенные теплорассеиватели. Стоит также отметить, что новые RAM от Avexir можно устанавливать на материнские платы с новейшими платформами Intel или AMD.
  • 0
  • 08 August 2013, 17:13
Only registered users can comment.