Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Be Quiet! Представляет Новую Серию БП Pure Power L8

Немецкая компания Be Quiet! представила новую серию блоков питания Pure Power L8, в которую вошли шесть моделей мощностью 300 Вт, 350 Вт, 400 Вт, 500 Вт, 600 Вт и 700 Вт. Все модели отличаются беспрецедентными акустическими свойствами, хорошо организованной кабельной разводкой и привлекательной ценой. Кроме того, производитель снабдил блоки питания (начиная с самой младшей модели!) коннекторами PCIe с целью обеспечения питанием систем с мощными видеокартами.

Система кабельной разводки блоков питания Pure Power L8 имеет фиксированную структуру. Be Quiet! объединила в данной системе все самые успешные разработки из предыдущих серий, предлагая повышенную эффективность и надежность. Все модели без исключения совместимы с процессорами нового поколения Intel Haswell, что для серии начального уровня является залогом успеха на рынке.

Новинки поддерживают всевозможные технологии защиты от внештатных режимов работы: OCP, OVP, SCP, UVP, OTP. Высокая производительность блоков позволила им завоевать сертификат качества 80Plus Bronze.

С целью удовлетворить возросшие требования потребителей к компоновке ПК систем, производитель оснастил даже маломощные блоки коннекторами PCI Express. В распоряжении модели Pure Power L8 300 Вт имеется один такой коннектор для подключения к графическим адаптерам, в то время как более мощные представители серии носят на борту по два коннектора. Это позволяет создавать высокоэффективные конфигурации из нескольких видеокарт в режиме CrossFire или SLI.

Акустика блоков питания Pure Power L8 заслуживает отдельного внимания. Разработчикам Be Quiet! удалось максимально снизить уровень шума всех продуктов серии, благодаря запатентованной технологии работы вентилятора. Интегрированный вентилятор имеет оригинальный дизайн и конструкцию лопастей, оптимизирующих распределение воздушных потоков. В результате, уровень шума от работы вентилятора в модели 300 Вт составляет всего лишь 16.6 дБ и это при полной нагрузке.
  • 0
  • 18 June 2013, 16:41
Only registered users can comment.