Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Biostar J1900NH2: Миниатюрная Системная Плата для Стандартных Задач

Компания Biostar пополнила собственную производственную линейку материнских плат формата mini-ITX моделью J1900NH2. Как предполагает кодовое имя, сердцем новинки является двухъядерный процессор Intel Celeron J1900 (предварительно встроен на плате). Он способен работать в паре с оперативной памятью DDR3L объемом до 16 ГБ и максимальной тактовой частотой 1066 МГц/1333 МГц; для установки модулей выделено 2 слота.

Системная плата Biostar J1900NH2 выпускается со встроенным видеоядром и предлагает достаточно производительности для большинства офисных и домашних приложений. За вывод 5.1-канального звука HD Audio несет ответственность контроллер Realtek ALC662, в то время как за сетевые возможности модели отвечает контроллер Realtek RTL8111G с поддержкой функции Smart Speed LAN.

Дисковая подсистема представлена парой коннекторов SATA II и пятью портами USB (один порт версии 3.0 и четыре порта версии 2.0). Наличие видеопортов HDMI и аналогового VGA вполне достаточно для создания домашней мультимедийной системы. Стабильность работы системы обеспечивают стандартные твердотельные конденсаторы и конденсаторы eXtreme Durable Capacitors, которые пекутся о стабильной подаче питания процессору; их срок службы в 6.25 раз больше, чем у обычных жидкостный конденсаторов.

Модель J1900NH2 предназначена для работы под управлением ОС Windows 7/8/8.1. Кроме того, разработчики оснастили плату рядом полезных технологий для оптимизации ее работы: BIOS Flasher (восстановление оболочки), BIOS Online Update (онлайн обновление интерфейса) и BIO-Remote2. Последняя технология позволяет удаленно управлять системой с устройств на платформе iOS и Android.

Для того чтобы усовершенствовать работу с мобильными устройствами на вышеупомянутых платформах, Biostar реализовала в плате поддержку технологии Charger Booster. Она делает возможной зарядку смартфонов/планшетов прямо с материнской платы; при этом, время до полной зарядки значительно сокращается – на это уходит на 42% меньше времени, чем при обычной зарядке.
  • 0
  • 29 April 2014, 11:06
Only registered users can comment.