Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Club3D Представил Свою Версию GeForce GTX 650 Ti

За последний месяц многие производители видеокарт уже успели представить свои решения, созданные на базе графического адаптера GeForce GTX 650 Ti. Компания Club3D также не осталась позади конкурентов, продемонстрировав свою версию видеокарты на данном адаптере. Видеокарта Club3D GeForce GTX 650 Ti отличается от своих предшественниц улучшенной производительностью, которая возросла на целых 35%. При этом, цена за единицу такого шедевра не повергнет потенциальных пользователей в ужас, и будет превышать цену стандартной модели GeForce GTX 650 всего лишь на 29%.

Одной из положительных характеристик видеокарты данного производителя считается умеренные температуры. Благодаря внедрению эффективной системы охлаждения, в состав которой входит мощный 80 мм пропеллер, графический процессор карты Club3D GeForce GTX 650 Ti нагревается до 31 градуса в режиме простоя; температура растет с увеличением нагрузки, но не превышает предела в 53 градуса при работе с «тяжелыми» играми и приложениями.

Размеры примененной печатной платы (146 мм) подразумевают использование адаптера в компактных системных блоках. При этом его производительность не уступает более объемных решениям. Интегрирование прогрессивной архитектуры Nvidia Kepler в разработке адаптера делает его совместимым со скоростной шиной PCI-e 3.0, а поддержка многочисленных видео технологий способствует более качественной передаче изображения.

Club3D GeForce GTX 650 поддерживает такие продвинутые технологии, как DirectX 11 и Shadermodel 5, а также фирменные разработки компании Nvidia: PhysX — подключает дополнительные графические эффекты в современных играх для ПК, Adaptive Vertical Sync — делает прорисовку изображения более сглаженной, а всем знакомая технология 3D Vision — делает возможным просмотр видео изображения (а также игровое видео) с эффектами 3D.
  • 0
  • 11 October 2012, 17:09
Only registered users can comment.