Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Corsair Обновила Серию БП Enthusiast Series TX V2

Выпуск блоков питания серии Enthusiast Series TX V2 компании Corsair стал настоящим подарком для ценителей надежных компонентов ПК систем. Производитель завоевал свою аудиторию потребителей именно благодаря надежности своих решений в сфере SSD накопителей и целого ряда компьютерного оборудования. На днях Corsair объявила о выпуске обновленной версии данной серии БП, в которую вошли модели мощностью 650Вт, 750Вт и 850Вт с соответствующей кодировкой TX-650, TX-750 и TX-850.

Обновлению подверглась система охлаждения блоков Enthusiast Series TX V2. В обновленных моделях скорость вращения вентиляторов зависит от температуры внутри корпуса и общей нагрузки; если нагрузка и температура не выходят за установленные пределы, то вентиляторы вращаются с малой скоростью (или не вращаются вообще), ну а если нагрузка увеличивается, то скорость вентиляторов соответственно растет. Такой технологический подход позволил не только уменьшить энергопотребление БП, но и сделать его практически бесшумным.

Другие характеристики этой серии блоков питания остались неизменными. Как и прежде, три модели характеризуются фиксированной системой подключения кабелей, интегрированием надежного и обновленного преобразователя DC-to-DC, а также соответствием стандартам ATX12V v2.31 и EPS 2.92. Уровень КПД у всех трех моделей достигает 85%+, что и позволило им завоевать сертификат 80 Plus Bronze.

Напоследок компания-производитель делает акцент на том, что обновленная Enthusiast Series TX V2 станет прекрасным дополнением высокопроизводительных систем с высокими нагрузками и повышенными температурами. В то же время, энтузиасты и геймеры получат еще более надежные блоки для использования в экстремальных условиях.
  • 0
  • 31 October 2012, 17:39
Only registered users can comment.