Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

EK Анонсирует Водоблок Полного Покрытия FC Titan

Словенская компания EK Water Blocks анонсировала первый в мире водоблок полного покрытия для самого свежего и самого мощного графического адаптера Nvidia GeForce GTX Titan, официально представленного только несколько дней назад. Новинка получила имя FC Titan, дабы соответствовать «титаническим» возможностям адаптера, и будет в дальнейшем представлена несколькими вариантами: с медным или никелированным медным основанием в сочетании с акриловой или ацеталевой крышкой.

Водоблок FC Titan будет напрямую контактировать с графическим ядром адаптера, охлаждая и само ядро, и модули RAM, и компоненты VRM. Конструкция модели построена таким образом, что водные потоки проходят прямо над всеми ключевыми компонентами, обеспечивая стабильную работу при разгонном процессе.

Компоненты теплоотвода были усовершенствованы и теперь имеют более узкую структуру микроканалов, которая улучшает передачу тепла. Высокое качество пайки гарантируется прочными резиновыми шайбами. Более того, производитель предварительно закрепил на конструкции стойки, что делает процедуру установки водоблока в графический адаптер полностью безболезненной.

EK позаботится о том, чтобы в номинальный комплект поставки FC Titan входили все необходимые для инсталляции термопрокладки и крепления, включая особое приспособление EK-FC Terminal. Это приспособление позволит пользователям соединить в одной системе с материнской платой стандарта ATX от двух до четырех адаптеров GeForce GTX Titan с водоблоками полного покрытия.
  • 0
  • 21 February 2013, 19:44
Only registered users can comment.