Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Gigabyte Brix Gaming: Мини-ПК с Амбициями Десктопа

Компания Gigabyte на днях выпустила оригинальный мини-ПК под названием Brix Gaming. Несмотря на миниатюрные габариты (59.6х128х115.4 мм), данная модель составит конкуренцию многим настольным системам по части компонентной базы и производительности. В корпусе размером с ладонь разработчики вместили высокоэффективный процессор AMD A8-5557M и графический адаптер AMD Radeon R9 M275X. По словам представителей компании, новинка представляет огромный интерес для любителей LAN-событий и геймерских турниров, ввиду чрезвычайного удобства транспортировки.

Gigabyte Brix Gaming оснащен 2 ГБ оперативной памяти стандарта GDDR5. Используемая видеокарта предлагает поддержку режима 3D и технологий (стандартов) ускорения работы приложений, включая DX11.1, OpenCL 1.1, Shader Model 5.0 и OpenGL 4.1. Возможностями GPU смогут сполна насладиться профессионалы в сфере шифрования приложений и редактировании медийных программ с большой нагрузкой на процессор.

Система хранения предоставляет возможность самостоятельной компоновки. Внутренняя структура ПК поддерживает установку как твердотельных накопителей с интерфейсом mSATA, так и стандартных жестких дисков с интерфейсом SATA (форм-фактор 2.5 дюйма). Подключение к монитору осуществляется через порты HDMI и mini-DisplayPort; система предполагает работу с двумя мониторами одновременно.

Подключить периферийные устройства и внешние системы хранения пользователь может посредством четырех портов USB 3.0. Сетевые возможности мини-ПК реализованы силами порта gigabit Ethernet, модуля mini-PCI-e, поддерживающего соединение Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, а также модуля Bluetooth 4.0. Стоит отметить, что корпус Brix Gaming оснащен кронштейном VESA, который позволяет спрятать ПК за задней стенкой монитора или просто повесить на стенку.
  • 0
  • 31 January 2014, 18:55
Only registered users can comment.