Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Характеристики Новых Корпусных Вентиляторов Spectre Pro

Компания BitFenix представляет серию вентиляторов Spectre Pro, предназначенную для установки в компьютерные корпуса. Кодовое имя серии включает в себя определение All White LED, которое характеризует все модели вошедшие в линейку. White LED намекает на то, что все вентиляторы оснащены белой подсветкой, впрочем как и белое исполнение пластикового корпуса. BitFenix выпускает вентиляторы сразу в нескольких вариациях от малого диаметра до большого: 120 мм, 140 мм, 200 мм, и 230 мм.

Особенностями конструкции серии Spectre Pro All White LED является неординарная рамка с вибросмягчающим эффектом и применение гидродинамических подшипников в дизайне лопастей вентиляторов. Следует отметить, что встроенная подсветка состоит не только из белых светодиоидов, а еще в некоторых моделях совмещается с красным, зеленым и синим цветами, что придает некой изысканности продуктам.

Что касается скоростных характеристик всех моделей, то они логично разнятся в зависимости от диаметра вентиляторов: 900 оборотов в минуту для моделей 200 мм и 230 мм, и 1200 об/мин для 120 мм и 140 мм фанов. При этом уровень шума колеблется в пределах 19 дБ-27 дБ.

Также, компания BitFenix порадовала потенциальную публику завершенным контроллером для вентиляторов. Контроллер носит имя Recon White и характеризуется 5.25-дюймовыми параметрами. Он оснащен термодатчиками и предлагает удобные опции регулировки скорости вентиляторов (как в ручном режиме, так и в автоматическом).
  • 0
  • 08 October 2012, 17:46
Only registered users can comment.