Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Lian Li презентовала открытый корпус PC-T70 с защитой от пыли

Корпус открытого типа, либо по-другому его именуют как «открытый стенд», изначально был широко популярен у рецензентов компьютерных комплектующих, оверклокеров и иных энтузиастов, а также он вызывал интерес у тех, кто не намерен прятать все достоинства своей системы в обыкновенном корпусе. Впрочем, корпусы открытого типа имеют значительный недостаток: система в них моментально покрывается пылью, а это существенно сказывается на ее внешнем виде. Китайская компания Lian Li нашла как решить этот вопрос.

На презентации CES 2017 эта организация презентовала компьютерный корпус PC-T70. Представленный корпус, горизонтально направленный, и поделен на два отделения. Верхнее отделение выглядит как шасси, на которое можно надеть акриловую крышку, закрывающей шасси спереди и сверху. Крышка прикреплена при помощи болтов, что предоставляет возможность просто и быстро ее демонтировать, если понадобится. Также на панели спереди есть некий механизм с экраном, который, по-видимому, предназначенный, чтобы выводить информацию или о температуре устройства, или сообщать какая скорость вращения кулеров, либо еще каких-то данных.

Боковые стенки верхнего отделения корпуса также с акриловыми вставками, которые можно сменить на кулеры. Всего в корпусе можно установить до шести 140-мм либо до 120-мм кулеров, а также два дополнительных 120-мм кулера на задней части отделения сверху. В верхнем отделении РС-Т70 можно поместить материнскую плату до типового размера Е-АТХ. С «надетой» крышкой корпус может вместить видеокарту длиной не более 330 мм и процессорные системы охлаждения высотой не более 180 мм. Если не использовать крышку, то ограничений по параметрам данных комплектующих нет. Нижнее же отделение рассчитано, чтобы поместить блок питания, а также до двух 3.5-дюймовых и до четырёх 2.5-дюймовых накопителей. В общем, на нижнем ярусе есть много свободного пространства, так что там, очевидно, можно будет расположить много чего любопытного.

На данный момент о стоимости и дате запуска продаж корпуса Lian Li PC-T70 ничего неизвестно.
  • 0
  • 11 January 2017, 11:00
Only registered users can comment.