Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

MMD Представила Элегантный Монитор Philips 237E4QHAD

На днях на рынке ПК мониторов появилась еще одна модель с поддержкой современной технологии MHL. Модель 237E4QHAD представлена компанией MMD и пополнила линейку мониторов Philips. Технология MHL (Mobile High-Definition Link) делает возможным подключение мобильного девайса напрямую к монитору и просмотр находящегося на нем контента в формате Full HD. Вдобавок, геймеры теперь смогут играть в любимые игры со своих смартфонов (или других гаджетов) без компромиссов в качестве изображения. Все что требуется от пользователя — так это присоединить свой смартфон к дисплею, остальное монитор сделает сам.

Подключение мобильного девайса к монитору осуществляется при помощи небольшого кабеля, который поставляется в номинальном комплекте. Сразу же после подключения устройства на экран будут выводиться все запущенные файлы, без необходимости специальных настроек трансляции. Сенсорное управление настройками дисплея позволяют улучшить в реальном времени качество воспроизводимого видео или аудио контента. Более того, при подключении к монитору девайс автоматически заряжается, что предотвращает обрыв трансляции.

Модель Philips 237E4QHAD основывается на IPS матрице и обеспечивает просмотр видео контента в Full HD качестве. Диагональ дисплея составляет 23 дюйма, а углы обзора приравниваются 178 градусам, что обеспечивает наивысшее качество цветопередачи и контраста цветов. Все технические возможности прекрасно сочетаются с элегантным дизайном монитора: плавные линии корпуса, сенсорное управление и тонкая ножка отлично вольются в любой интерьер.

Конечно же разработчик позаботился и о фирменных технологиях Philips при создании новинки. Так новый монитор способен поддерживать такие функции, как True Vision (обеспечивает наивысшее качество выводимой картинки посредством специального алгоритма) и Philips SmartImage Lite, которая изменяет цветовые параметры изображения нажатием всего одной кнопки.
  • 0
  • 15 October 2012, 11:45
Only registered users can comment.