Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новая Серия Модульных Блоков Питания Revolution X’t от Enermax

Компания Enermax представила свою новую разработку – серию блоков питания под названием Revolution X’t. Отличает новинки не только полностью модульный дизайн подключения кабелей, но и высокий КПД, достигающий 92% при напряжении 230 В и 90% при напряжении 115 В. Результатом такой производительности стало присвоение линейке сертификата 80Plus Gold. В серию вошли модели мощностью 430 Вт, 530 Вт, 630 Вт и 730 Вт, цена которых колеблется в пределах 109-140 долларов США.

БП Enermax Revolution X’t характеризуются поддержкой всех процессоров поколения Intel Haswell. Это поспособствовало улучшению показателей энергосбережения: новинки полностью отвечают стандартам энергоэффективности C6/C7, а также ErP Lot 6. Нельзя не отметить, что в режиме простоя PSU потребляют не более 0.5 Вт энергии. Мощная и единственная шина +12В обеспечивает надежную подачу питания для всех энергоемких системных компонентов.

Все блоки серии оснащены «термочувствительными» вентиляторами типоразмера 139 мм. В их основе лежит магнитный подшипник Twister Bearing, который использует запатентованный дизайн от Enermax. Вентиляторы рассчитаны на более чем 100.000 часов безотказной работы и способны эффективно справляться с теплоотводом от ключевых компонентов блока. При этом, их акустические показатели находятся на оптимальном уровне. Примечательной особенностью примененных вентиляторов является наличие термодатчиков, регулирующих скорость вращения лопастей, в зависимости от окружающей температуры.

Кроме всего, в конструкции всех моделей используется прогрессивная технология HeatGuard; она откладывает выключение вентилятора на 30-60 секунд после прекращения работы системы с целью охладить изрядно нагревшиеся компоненты.

Еще одна технология CordGuard призвана предотвратить случайное вынимание силовой карты AC из блока. Как и большинство современных продуктов в сегменте БП, PSU от Enermax может похвастаться набором защитных схем, которые предотвращают внештатные ситуации и ошибки при работе (SIP, OTP, OPP, SCP, OVP).
  • 0
  • 03 October 2013, 16:56
Only registered users can comment.