Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

NOX Расширяет Ряд Корпусов Моделью NX-3

Компания NOX на днях представила новый ПК корпус, нацеленный на средний ценовой сегмент. Модель NOX NX-3 выделяется в первую очередь необычайно ярким дизайном: корпус выполнен из стали черного цвета, а фронтальная и верхняя часть корпуса имеют пластиковые панели с ярко-красными вкраплениями. Также фронтальная часть представлена в виде решетчатой панели, которая придает особой элегантности корпусу. Общие габариты новинки равняются 190х470х433 мм, а вес достигает четырех килограмм.

Внутреннюю конструкцию корпуса NOX NX-3 можно назвать традиционной для данного сегмента. Внутреннее пространство вмещает несъемную стойку, которая служит главным элементом для монтажа разнообразных устройств, а также несколько посадочных мест для накопителей. В числе корзин для накопителей можно выделить три места для монтажа накопителей типоразмера 5.25 дюйма, четыре места для накопителей 3.5 дюйма, и одно место для SSD. Следует отметить, что внутреннее пространство корпуса способствует оптимальной укладке всех имеющихся кабелей.

Также, в корпусе предусмотрено специальное отверстие для установки усилительной пластины кулера для CPU, семь слотов расширения, и пара вентиляторов, которые входят в номинальный комплект поставки. Оба вентилятора имеют габариты 120 мм: первый расположен во фронтальной части, а второй в верхней части корпуса. Пользователь может также дополнить систему охлаждения еще парой вентиляторов типоразмера 120 мм, 80 мм или 140 мм. Для удобства установки вентиляторов и других системных компонентов производитель сделал верхнюю панель съемной.

Функциональные возможности корпуса NOX NX-3 выведены на переднюю панель. Здесь расположились стандартные слоты для подключения микрофона и наушников, кнопка RESET, и пара разъемов USB 2.0. В то же время, кнопка включения системы Power и разъем USB 3.0 расположились на верхней панели корпуса.
  • 0
  • 07 November 2012, 13:58
Only registered users can comment.